来信
信箱:市长信箱部门:市旅游局
信件编号:161225-0000004处理状态:处理中
来信标题:IC卡申请
来信内容:
尊敬的领导:
   您好!本人于2016年12月21日咨询的关于IC卡导游证办理的相关问题为何还没有回复呢?真的很急。本人已有导游资格证,想知道导游IC卡如何申请,要走哪些程序。
版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录