来信
信箱:市长信箱部门:市住房公积金中心
信件编号:161225-0000001处理状态:处理中
来信标题:公积金贷款
来信内容:
已婚,在贵阳夫妻二人共同购买有一套房,正在商业贷款。请问在安顺还可以用公积金贷款买房吗?
版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录