来信
信箱:市长信箱部门:市交通运输局
信件编号:161218-0000004处理状态:处理中
来信标题:投诉12路公交车提前收班!
来信内容:
2016年12月18日晚19点50,我在凤凰山公交车站台等开往安大厂的公交车,一直等到21点都没有坐到,期间路过三辆12路,都告知是收班车,不到安大厂终点站了,共等候一个多小时。
此问题已多次遇到,投诉多次无果。小市民出行不易,盼解决为谢。
版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录